Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 июля 2017 в 17:14

Хорошая клиника, доброжелательный коллектив! Встречают и провожают с улыбкой. Очень довольна проделанной работой врача-стоматолога Олеси Евгеньевны. Всем рекомендую. :) Самая лучшая, добрая, вежливая, милая. За душевную доброту, понимание, за заботу, за лечение моих зубов. Спасибо.