Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 октября 2018 в 16:18

Замечательный врачь! Прекрасно, не больно лечит. Очень качественно. Очень внтмательна к своим пациентам. Очень бережно относится. Лечилась у нее в Бердске. Хочу найти, где она принимает в Новосибирске.