Ставила импланты у Куренкова Александра Юрьевича. Доктор внимательный, понимающий, и опытный. Установили три импланта, два месяца побегала, потом запротезировались. Результатом осталась очень и очень довольна. Оборудование новое, персонал заботливый, клиника уютная, не было абсолютно ощущения страха перед такой операцией. Цены порадовали, чего не скажешь о сетевых клиниках, где итоговая стоимость была заоблочной для среднестатистического россиянина. Пойду к ним еще и на отбеливание по новой системе, скоро буду сверкать белоснежной улыбкой))))
Антонина Александровна, я рад, что Вам все понравилось, благодарю за позитивный отзыв, ждем Вас на отбеливание Amazing White :)