Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 октября 2017 в 21:32

Выражаю огромную благодарность самому лучшему Врачу в мире- Дмитрию Александровичу Апраксину!!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!! Теперь, я не боюсь стоматологов и с радостью жду очередной встречи )) Спасибо Вам огромное, за мою "новую" улыбку ))) Я была у многих "самых крутых" стоматологов Иркутска, но поверьте: Апраксин Дмитрий Александрович-ЛУЧШИЙ!!!!