5,0
26 июня 2017 в 16:31
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, и особенно, врачу Маркину Виталию Игоревичу.Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательный к своим пациентам. Побольше бы таких врачей, которые работают с душой)