Избранное

Хроника отзывов 1

3,4
29 января 2017 в 14:05

Лечила зубы у Белоусовой, инициалы не помню. Из маленькой дырочки она сделала огромную ( под зубом не было пустоты), не сделала форму зуба , налепила пломбу кое-как , это ладно , не суть. Через полгода из одного зубы вылетает пломба и оттуда невыносимый запах и внутри чернота. Спустя год из другого зуба вылетает пломба , там так же жуткий запах и внутри под пломбой сгнивший зуб. Дорогие друзья, прежде чем идти лечить зубы , получите больше информации о враче, не делайте такую ошибку, как я. Я лишилась двух зубов.