Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 июня 2017 в 16:05

У врача очень легкая рука, настоящий зубной спа! Лег и расслабляешься, вот что значит профессионал!!! Отличное качество работы и отношение к пациенту. Зубки после золотых рук Мадины Юрьевны как новенькие. Очень довольна, вернусь еще. Спасибо!!!