Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 февраля 2017 в 14:05

В клинику Мелиора Дент попал по рекомендации друзей. А лечил зубы у стоматолога Алисы Сколоты и ортопеда Махрина Александра. Врачи внимательные, ни на одном этапе лечения не было болезненных и неприятных ощущений. Видно, что коллектив слаженный, все специалисты любят свою работу. Ну а у меня теперь есть пара коронок, которые сложно отличить от своих зубов. За это отдельное спасибо Махрину Александру.