Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 декабря 2015 в 07:16
Бронскова Юлия
Бронскова Юлия оставила отзыв при посещении Стоматология Ред Вайт

В целом клиника мне понравилась, ездили мужу коронки ставить, врачей он у меня жуть как боится,думала так и уедем ни с чем, как всегда, но доктор ему на мое удивление понравился, протезист Кондратьев ему ставил, внимательный доктор, муж больше боялся. В общем вы выбрали металлокерамику, сделали, смотрятся как настоящие свои зубы, за качество выполнения работы твердая 5-ка, а так и от вокзала недалеко и цены у них не кусаются и персонал хороший! Нам понравилось!