Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 мая 2016 в 22:14

Воспользовался услугами данной клиники, когда искал кто бы мне мог помочь с острой болью в воскресенье. Нашел в интернете, что данная клиника работает по выходным. Если честно , шел наугад, но остался доволен на все 100 %. Врач Ольга Игоревна приняла меня, облегчила мои страдания , проконсультировала о судьбе зуба на будущее. Спасибо Вам огромное! Теперь, если возникнет вопрос "куда идти лечить зубы?" ответ один - в Альденте! Рекомендую!