5,0
5 ноября 2017 в 02:04
В феврале 2017 попала на прием. Все устроило и спокойная обстановка, доктор Анохин Константин Евгеньевич "сделал"зуб как новенький, ничего не болит, хотя бывали инцинденты с другими врачами.