Избранное

Хроника отзывов 1

3,8
5 октября 2016 в 06:14
Подгородецкая Светлана
Подгородецкая Светлана оставила отзыв при посещении Филиал СОКСП

Просто слов нет , безобразие! ходила с племянницей ,ей надо было всего лишь вынуть из зуба мышьяк ,я осталась ждать с её годовалым ребёнком ,простояли в очереди ровно два с половиной часа!За это время можно было и зуб вылечить !Ребёнок проголодался ,плакал.(племянница ,кормящая мать).Желание обращаться за услугами в эту поликлинику отбило на прочь!