5,0
5 ноября 2017 в 11:47
Запустил зуб до такой степени, что пришлось удалять. По опыту прошлого удаления знаю, насколько это болезненная и неприятная процедура. Но в этот раз все прошло гораздо легче. Как говорится – испугаться не успел. Благодарю Михаилу Васильевичу, который провел эту процедуру.