Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
23 августа 2017 в 22:38
Иванова Диана
Иванова Диана оставила отзыв при посещении Стоматология МанеКлиник

Здравствуйте! Я хочу высказать все, что думаю и знаю о докторе Анчакове. Будет не мало.....в 2013г я пострадала от некачественного лечения в г.Тула, в самой современной стоматологии. 6 мес я искала доктора, который разрешит мою ситуацию. Где я только не была. Ни кто не брался. И вот на одном крупном стом.форуме мне посоветовали Эдуарда Васильевича. Связались с ним. И поехала в назначенный день. Зайдя в кабинет, первое впечатление-доктор очень уверенный в том что делает, без лишних слов. Ну очень внушающий доверие. Весёлый. Его смех просто нужно слышать) проблему мою он решил за несколько минут. А в туле меня мучали 5 часов. Резали, копались, штопали, безрезультатно. Удалили ненужные восьмёрки. Так я его узнала как хирурга. Следующий шаг был навести порядок и красоту в моей полости рта окончательно. Не просто красиво, а правильно. Так началось знакомство уже как с ортопедом. Далее была предложена установка брекет системы. Я согласилась. Направилась к ортодонту. На последнем этапе ношения брекетов, я отправилась к Эдуарду уже как к имплантологу. Установили имплант. Через 3 месяца снятие брекетов и далее по плану наведение красоты. Коронки, виниры....но это уже у доктора Ленара Саакова. О нем будет позже и отдельно. Мы только половину пути прошли. На данный момент могу сказать что доктор очень аккуратно все делает. Без какой либо боли. Продолжу про Эдуарда. Со мной так же к нему поехала моя мама. В той же Туле, ей был предложен съемный протез. В итоге,два года лечения у Эдуарда, 28 зубов во рту. Очень большая работа, имплантация, коронки...медленно, но верно.Огромный плюс то, что доктор работает с увеличением ( бинокуляр, микроскоп), седация. Новейшее оборудование. То что время уделяется не один час. А даже целый день. Так как мы ездили за 300 км, это очень удобно. Я очень рада что попали к нему. Я от него и сейчас уже его команды докторов клиники ни куда. Не смотря на расстояние. В завершении могу сказать что не смотря на то, что Эдуарду 30 лет, многим докторам с 30 летним стажем есть чему учиться у него. Для этого кстати тоже все создано, было бы желание.

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
5 августа 2018

Диана, вы один из самых любимых пациентов! Я все помню как будто вчера это было!

5,0
24 августа 2017 в 00:26

Здравствуйте! Я хочу высказать все, что думаю и знаю о докторе Анчакове. Будет не мало.....в 2013г я пострадала от некачественного лечения в г.Тула, в самой современной стоматологии. 6 мес я искала доктора, который разрешит мою ситуацию. Где я только не была. Ни кто не брался. И вот на одном крупном стом.форуме мне посоветовали Эдуарда Васильевича. Связались с ним. И поехала в назначенный день. Зайдя в кабинет, первое впечатление-доктор очень уверенный в том что делает, без лишних слов. Ну очень внушающий доверие. Весёлый. Его смех просто нужно слышать) проблему мою он решил за несколько минут. А в туле меня мучали 5 часов. Резали, копались, штопали, безрезультатно. Удалили ненужные восьмёрки. Так я его узнала как хирурга. Следующий шаг был навести порядок и красоту в моей полости рта окончательно. Не просто красиво, а правильно. Так началось знакомство уже как с ортопедом. Далее была предложена установка брекет системы. Я согласилась. Направилась к ортодонту. На последнем этапе ношения брекетов, я отправилась к Эдуарду уже как к имплантологу. Установили имплант. Через 3 месяца снятие брекетов и далее по плану наведение красоты. Коронки, виниры....но это уже у доктора Ленара Саакова. О нем будет позже и отдельно. Мы только половину пути прошли. На данный момент могу сказать что доктор очень аккуратно все делает. Без какой либо боли. Продолжу про Эдуарда. Со мной так же к нему поехала моя мама. В той же Туле, ей был предложен съемный протез. В итоге,два года лечения у Эдуарда, 28 зубов во рту. Очень большая работа, имплантация, коронки...медленно, но верно.Огромный плюс то, что доктор работает с увеличением ( бинокуляр, микроскоп), седация. Новейшее оборудование. То что время уделяется не один час. А даже целый день. Так как мы ездили за 300 км, это очень удобно. Я очень рада что попали к нему. Я от него и сейчас уже его команды докторов клиники ни куда. Не смотря на расстояние. В завершении могу сказать что не смотря на то, что Эдуарду 30 лет, многим докторам с 30 летним стажем есть чему учиться у него. Для этого кстати тоже все создано, было бы желание.

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
5 августа 2018

Диана, вы один из самых любимых пациентов! Я все помню как будто вчера это было!