5,0
28 марта 2016 в 07:33
Хочу выразить огромную благодарность Арсеньевой Екатерине Валерьевне. Моему малышу годик, в нашей поликлинике у ребенка выявили короткую уздечку языка. Мы с ног сбились ходить по разным стом клиникам, в одной говорили - в 5 лет делать пластику, у другой 15000рублей и сделают сейчас под общим наркозом, в третьей еще что -то говорили. И вот в расстроенных чувствах от всего этого, мы попали на прием к Екатерине Валерьевне, бережно осмотрев малыша, ничего критичного она не увидела, направив нас к знакомому хирургу, которая благополучно сделала нам подсечение уздечки. ))) я счастлива, малыш балакает новые звуки. Спасибо Вам еще раз.