Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 января 2016 в 16:41

Хочу выразить благодарность доктору Березенцеву Виктору Александровичу, который снова подарил мне возможность свободно и красиво улыбаться!У меня была сильная стираемость эмали на передних зубах, что было не только не эстетично, но и грозило серьезными проблемами в будущем...тут уж не до улыбки:(К сожалению, клиники, куда я обращалась ранее, почему-то, не могли предложить мне решение этой проблемы.О ТриаВиталь Дента узнала случайно-искала что-то недалеко от дома, что работало бы в новогодние праздники, почитала отзывы в сети,посмотрела фото"до и после"..и решилась!На прием попала к Виктору Александровичу,который не задумываясь предложил мне качестве решения реставрацию передних зубов. И вот, спустя несколько часов кропотливой работы доктора и его помощницы, мои зубки защищены и красивы!Теперь настал время заняться остальными зубами и лечиться, конечно буду тут, у Березенцева В.А. Искренне рекомендую эту клинику всем сомневающимся:не сомневайтесь, врачи тут, действительно-опытные и внимательные профессионалы,которые делают свою работу с душой!И, еще раз спасибо, Виктору Александровичу за мою улыбку, я очень довольна (..и совсем-совсем не больно!:))