5,0
3 апреля 2017 в 18:20
Все было очень здорово, хороший врач, все понятно объяснил и абсолютно безболезненно все сделал, большое спасибо!)
Все было очень здорово, хороший врач, все понятно объяснил и абсолютно безболезненно все сделал, большое спасибо!)