5,0
5 ноября 2017 в 20:22
Очень благодарна врачу стоматологу Анохину Константину Евгеньевичу за внимательность, аккуратность и качество лечения. Очень довольна, что попала именно к этому врачу. Также хочу отметить вежливость и отзывчивость администраторов клиники и медицинских сестер. Спасибо!