Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 ноября 2017 в 20:22
Хутка Юлія
Хутка Юлія оставила отзыв у врача стоматолога Анохин К. Е.

Очень благодарна врачу стоматологу Анохину Константину Евгеньевичу за внимательность, аккуратность и качество лечения. Очень довольна, что попала именно к этому врачу. Также хочу отметить вежливость и отзывчивость администраторов клиники и медицинских сестер. Спасибо!