5,0
6 сентября 2017 в 23:43
Владимир Владимирович профессионал своего дела. Все процедуры проходят совершенно безболезненно,а итогом этого является здоровая красивая улыбка! Доктор легко находит общий язык с клиентами , приятно иметь дело с таким специалистом. Выражаю огромную благодарность! И впредь буду посещать клинику Диамант.