Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 сентября 2017 в 20:45
Береснева Светлана
Береснева Светлана оставила отзыв при посещении Стоматология Карат

Доброго всем времени суток! Я и вся моя семья - сын, супруг, мама, являемся многолетними пациентами клиники "Карат"! Почему? Только лишь потому, что доверяем специалистам только этой стоматологической клиники! Хочу выразить огромную благодарность всему большому коллективу! Особенно хочется отметить ортопеда Абдрашитова Артема Энверовича! Спасибо за мою улыбку, за сохраненные зубы, за удачно и профессионально поставленные мне коронки!