5,0
14 октября 2018 в 16:26
Очень внимательный и вдумчивый врач! Я обошла несколько врачей со своей проблемой, а к Татьяне Александровне зашла случайно. Но выяснилось, что прошлые 4 гинеколога не нашли у меня серьезное осложнение, которое могло стоить мне способности иметь здорового ребёнка!!!! Сейчас все хорошо, благодаря Татьяне мы нашли способ начать лечение как можно быстрее, и будем стараться вместе! Татьяна наблюдает меня уже несколько месяцев и все идёт на поправку!!! Спасибо ей! Если бы не она, я бы уже возможно и не была бы здоровым человеком...Рожать буду только под ее наблюдением!!!!!!!