5,0
13 февраля 2017 в 14:42
Сегодня была в этой клинике)) у врача Лолы Валерьевны. Первое, что мне понравилось это полная консультация перед процедурой!!! Чистку сделала на отлично я в восторге ))! Клиника чистая и стерильность соблюдена. Выражаю огромную благодарность !)))))