Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 февраля 2017 в 21:35

Здравствуйте. А мне очень нравится эта стоматология и врачи там очень хорошие. Особенно Лола Валерьевна мне очень нравится. Она хорошо лечит и удаляет . А те ,кто обсерают врачей сами неудачники , которые в жизни ничего не добились . Сами ходят по купону ,да еще и грязь льют на врачей с многолетним опытом работы.