Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 марта 2017 в 12:20

Доброго времени суток. В стоматологии «ТриоВиталь Дентал» за месяц мне была проведена большая работа. Лечение зубов, протезирование. Учитывая предыдущий опыт, я, конечно, боялась. Каждых поход в стоматологию до этого для меня был мукой. Дело в том, что после перенесенных операций, мой организм реагирует резким скачком давления в ответ на введение обезболивающего препараа, сердце начинает учащенно биться, голова кружится и тп. В «ТриоВиталь Дентал» индивидуальный подход к пациентам и мне подобрали и препарат и дозу. Первый раз от посещения стоматолога получила удовольствие. Виктор Александрович, в первую очередь БЛАГОдарю Вас за чуткость, внимание, профессионализм. Про таких как вы говорят: « у него золотые руки». Вы волшебник, вы дарите людям радость! С новой улыбкой мне хочется все время улыбаться! Даже не думала и не мечтала о такой улыбке, очень довольна полученным результатом. Не могу не отметить заведующую клиникой Светлану Ивановну. Это очень чуткая и приятная женщина. Работа в клинике организована ею на высшем уровне. Это тот случай когда «больницей и не пахнет». Приходишь первый раз, а там тебя уже ждут. Причем все, начиная с работников на ресепшене. Тронута вниманием и заботой, индивидуальным подходом в этой клинике. Еще очень понравилось, что в клинике есть собственный рентген аппарат. Никуда не надо идти, все на месте. Если честно, то я даже и не поняла, что мне уже сделали рентген)). У каждого врача собственный кабинет, никакого конвеера, все чисто и стерильно. Еще раз большое спасибо всему коллективу клиники. Желаю вам здоровья успехов в работе и радости в личной жизни. Искренне рекомендую всем, кому нужны услуги стоматолога, кто не может решиться: идите в клинику «ТриоВиталь Дентал» и не бойтесь- там вас ждут, там вам рады будут помочь.