5,0
17 ноября 2017 в 10:06
Вчера приклеили мне новый зуб из диоксида циркония, наслышан, о материале, что он прям добротный, поэтому и установил именно его. Доктор тоже хвалил материал и сделал отличный зуб. Еще врач ортопед профессионал. Хочу сказать спасибо за терпение. А зуб и, правда, классный! Приду еще в американский стоматологический центр Дантист, к ортопеду Бабаян.