Сбылась моя мечта о преображении улыбки. Долго искала своего протезиста и нашла в лице Давида Бабаяна. Очень тактичный, умный, вежливый и терпиливый человек. Рассказал абсолютно все, что меня интересовало. Для наилучшего результата, я решилась на процедуру под микроскопом. Установка виниров заняла около 2х месяцев. Это была и подготовка полости рта и слепки, моделирование. Затем мне устанавливали пластиковые виниры для примерки образа и чтобы привыкнуть. А пару дней назад мне установили керамические виниры. Это просто нечто! Зубы выглядят натурально, цвет меня очень устраивает, не слишком белые. Функциональность никуда не делась, но я стараюсь быть поаккуратнее со своими новыми зубами. Теперь всегда улыбаюсь на фото. Изменения снаружи, изменили меня и внутри. Спасибо ещё раз Бабаяну Давиду за идеальную работу над моей улыбкой!
Бабаян Давид Вячеславович
Принимает в 3 клиниках Москвы
Опытный стоматолог-ортопед Бабаян Давид Вячеславович уже больше 18 лет ведёт приём пациентов в Москве. Имеет учёную степень - без степени.
Давид Вячеславович консультирует и лечит в 3 клиниках в разных районах города Москвы: Люблино район, Дорогомилово район и Зюзино район. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
Врач показывает результаты лечения - 14 примеров «до и после» - в основном керамические виниры, консультация стоматолога-ортопеда и цельнокерамическая коронка.
В работе - протезирование зубов; в отзывах пациенты чаще всего упоминают стоматология, лечение зубов и цельнокерамическая коронка. Бабаян Д. В. окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2008 году и имеет высшее медицинское образование.
С 2017 года о работе врача оставили 17 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 8000 раз. Один из пациентов делится: «Долго искала своего протезиста и нашла в лице Давида Бабаяна». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы (а в 2021 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаРаботы Бабаян Д. В.
Все 14 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовХочу оставить свой отзыв об установке виниров у Давида Вячеславовича. Обратилась к нему целенаправленно, очень много положительных отзывов среди моих знакомых и соседей по дому. Давно хотела преобразить зону улыбки именно винирами. Вся процедура заняла около 2х месяцев. Качество работы действительно высокое, а цена ниже, чем у многих распиаренных стоматологов. Мои зубы выглядят очень красиво и натурально. Рада, что наконец решилась и сделала данную процедуру! Огромная благодарность Давиду Бабаяну!
Хороший стоматолог, знающий своё дело. Проверено на себе. Давид Вячеславович являлся моим лечащим врачом. С удовольствием буду приходить еще и рекомендовать коллегам
Уверенно могу сказать, что лучший стоматолог-ортопед в Москве – Бабаян Давид Вячеславович. Все члены моей семьи – его пациенты. Коронки и виниры, которые он ставит, – выше всяких похвал, выглядят натурально, при этом – идеальны во всех смыслах.
Давид Вячеславович – прекрасный стоматолог! Очень ответственный человек. Видно, сразу что работу свою любит и дорожит ей. Это прекрасно что еще есть такие врачи, теперь всегда буду ходить только к нему!
Давид Вячеславович - отличный стоматолог! К работе относиться очень ответственно. Видно, сразу что специалист хороший и вызывает доверие у пациентов. Очень рада что смогла отыскать такого врача, теперь всегда буду ходить только к нему!
Давид Вячеславович Бабаян ставил мне коронки весной. Выглядят они как свои зубы и совершенно не мешают, не вызывают дискомфорта. Я абсолютно довольна результатом и не жалею, что обратилась к этому доктору. Он сделал невероятно качественную и аккуратную работу. Если кто-то спросит про ортопеда, буду советовать этого специалиста.
Клинику Дантист рекомендую всем! В клинике работают врачи с большим опытом и квалификацией. Оборудование и оснащение соответствует мировым стандартам. В клинике всегда очень чисто, на каждого пациента ведется медицинская карточка, все очень профессионально и серьезно. Ни разу не было недопонимания с врачами или негативного результата.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бабаяну! Вы вернули мне чувство уверенности в себе! После установки виниров я снова могу открыто и искренне улыбаться. Ваша работа просто безупречна. А ведь был просто ужас с зубами. Мало того что порченные, так еще и цвет никак не возможно было выровнять. Теперь же моя улыбка идеальна. И все благодаря вам!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники Дантист за преданность своему делу и высокий профессионализм. Тут я почувствовала себя комфортно и в надежных руках. За год с моими зубами была проделана большая работа. Установлено 7 имплантов, коронки ставил доктор Бабаян, проведено лечение и реставрация трех зубов и вот наконец то у меня появилась шикарная улыбка. Я очень довольна и рекомендую только эту клинику!