5,0
17 октября 2018 в 21:48
Замечательная врач -узист !Четыре беременности проходила УЗИ у Л.А.Гилибранд!!!Все разьясняет,показывает,успокаивает,советует!!Советую всем девочкам обращаться по любому вопросу.Врач от Бога!