Хочу сказать Ирине Васильевне - огромное спасибо за неравнодушие к моей проблеме. Врач очень внимательно провела УЗИ, чётко и понятно всё рассказала, чтобы я не волновалась. Посоветовала дополнительное обследование, которое было необходимо для уточнения диагноза. И всё это без тени раздражения и недовольства. Сегодня - День медицинского работника. Благодарю доктора Пчелинцеву за доброе сердце, профессионализм, мудрость и терпение. Ирина Васильевна, вы - классная! Живите долго и счастливо. Вы нам очень нужны.
652 отзыва об УЗИ в акушерстве
Найдено 652 отзыва об УЗИ в акушерстве. 25 отзывов пациентов об услугах УЗИ в акушерстве за 2026 год.
Всегда ходила к Дмитрию Алексеевичу на узи, для подтверждения беременности, на второй скрининг, на третий скрининг, всегда все было на высшем уровне. Но, в последнюю беременность обратилась для подтверждения беременности и очень пожалела... заплатила как за узи малого. таза 3500.. а в итоге датчик на живот на 1 минуту... срок не совпадает... рекомендация повтор узи через 2е недели... в тот же день узи в ИНВИТРО срок совподает, есть сердцебиение... очень растроилась...
Была у Ирины Анатольевны Чувахиной на скрининге (2 раза)! Очень все внимательно смотрит, рассказывает подробно, показывает все на мониторе, внимательная, отвечает на все интересующие вопросы. Специалист своего дела!
Проходила обследование в больничном городке, в Роддоме. Врач доброжелательная, внимательная. Подробно рассказала о моих действиях в будущем. Посоветовала при ухудшении обратиться ко врачу.
Лучший врач Санкт-Петербурга: очень вежливая, внимательная и умная, абсолютно без раздражения на мою тупость. Прием длился долго: были исключены все возможные патологии, обращено внимание на особенности, которые требуют наблюдения в динамике. Советую специалиста.
Профессиональный, грамотный и отличный доктор! Клиника и оборудования современная. К каждому пациенту индивидуальный и ювелирный подход. Всем пациентам настоятельно рекомендую!!!
Отличный, грамотный, вежливый специалист! Наблюдаюсь у Елены Геннадьевны уже 10 лет, ни разу не была разочарована! Побольше бы таких специалистов!
Наталья Владимировна это наш ангел, она сохранила моих мальчишек близнецов. Дай Бог Вам крепкого здоровья. Когда нас направили в Екатеринбург (был выбор ещё в Москву), но в нашем случае первые ответили в Екатеринбурге. Я правда была против Екатеринбурга, хотела в Москву, но пока я ехала в поезде из Оренбурга я читала отзывы пациентов о врачах и о нашем диагнозе. Я увидела много хороших отзывов о Наталье Владимировне и просто всю дорогу молилась чтобы мы попали в её руки. И это чудо произошло. Благодаря ей нашим мальчикам уже годик. И это чудесные мальчишки. Спасибо вам огромное.️️️
Хожу на узи в эту клинику. Все приемы всегда вовремя, цены адекватные. Специалист внимательный, всегда все подробно расскажет, объяснит что к чему, покажет. Я очень довольна всегда!
Искренне благодарю вас за приложенные усилия, ценные рекомендации и проявленное мастерство. Спасибо за вашу отзывчивость, душевное тепло и высокий профессионализм. Вы превосходный доктор, и я от всего сердца желаю вам дальнейших успехов в помощи пациентам.
Делала второй скрининг беременности. Оксана Владимировна тщательно оценивала анатомию плода, развитие органов и основные показатели. Все комментарии были понятными и тактичными. Очень комфортная атмосфера и высокий уровень профессионализма.
Самая лучшая, такая чуткая, добрая и разбирается в своем деле на все 1000%. Очень грамотный специалист знающий свою работу, очень мягко и бережно относится к своим пациентом. Спасибо Вам
После 2 врачей по узи наконец-то попала в профессиональные руки Нины Петровны. Отличный, грамотный специалист. Врач с большой буквы! Рекомендую однозначно. Нине Петровне здоровья, подольше принимать нас-пациентов, всех благ!
Очень хороший, грамотный врач УЗИ. Вежливость и тактичность отличает Оксану Ярославовну в своей работе. Ответы на интересующие вопросы подробные, грамотные.
Невероятный человек и врач! Такой внимательный и приятный, высокого класса врач! Побольше бы таких в Сегежу. Была на приеме, помогли, спасли, вылечили
Никогда не забуду ваш профессионализм и человечность. Доктор очень компетентный, внимательный и ответственный. Что редко встречается в наше время. Благодарю за всё
Врач УЗИ Тонеева Мариночка Александровна, кандидат медицинских наук, прекрасная девушка и специалист, по поводу УЗИ обращаюсь только к ней ️
Замечательный доктор, УЗИ-специалист и просто добрейшей души человечек!!! Очень грамотная, осторожная в обращении, тактичная. Среди всех специалистов в городе -лучшая, уверена. Восхищаюсь
Очень грамотный специалист! Точные данные по исследованию и корректный конструктивный диалог. Теперь хочу на УЗИ только к Наталье Анатольевне. Всем знакомым ее советую.
Замечательный врач. Спасла меня с внематочной беременностью. Смотрит внимательно, заключения делает обоснованно. Низкий поклон и благодарность! Здоровья Вам, Татьяна Викторовна!