Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 мая 2016 в 19:02

Была в Вашей клинике, делала проф.гигиену полости рта. И хочу огромную благодарность выразить вашей стоматологии, у вас действительно сплоченный и дружный коллектив, все на подхвате, работу выполняете на все сто процентов, очень рада, что побывала именно у вас. Отдельную благодарность, хотелось бы выразить Александру Александровичу Абраменкову!!! Мастер своего дела! Знает свою работу, очень аккуратный и внимательный, коммуникабельный. Пришла за одним, а получила море положительных эмоций, профессиональную консультацию, море комплиментов и чистые зубки!!! Спросите, вернусь ли к Вам еще раз?! Конечно же вернусь!!! Посоветую ли Александра Александровича, как доктора?! Только его!!!! Спасибо Вам. Ваши руки, делают нас более привлекательными:)