Рады, что попали в этот центр. Профессиональные врачи, все вовремя, ээг, палата просторная и все очень чисто. Эпилептолог прекрасный, ребенок прекрасно себя чувствует, хотя многие «звезды» отказались нас лечить.
Федонюк Инесса Дмитриевна
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПровели ночь в центре, делали диагностику. Результаты получили быстро. Комфортная палата, кухня, все удобства. Все прошло безболезненно. Особенное спасибо медсестре.
Выражаю благодарность за предоставленные услуги центру. Обращаемся уже не первый раз и наблюдаемся уже несколько месяцев у эпилептолога. Неоднократно делали нашей дочке видео ээг мониторинг ночной и все на высшем уровне. Просторные и чистые палаты, персонал подготовлен к любому поведению ребенка. Много развивающих игрушек. Эпилептолог разобрался в лечении и дальнейшие рекомендации помогли нам избавиться от острой фазы нашего недуга.
К неврологу Федонюк И. Д. мы обратились после консультации нашего педиатра. Она рекомендовала обратиться к ней за назначениями. Дочери 10 лет. Мучают, переодические, головные боли. Иногда дело доходит до вызова скорой. На первой консультации Инесса Дмитриевна назначила ээг ночью, уздг, и начальную терапию. Все сделано, пришли за результатом. Врач дала нам заключение, где все подробно было расписано. Лечимся по назначению уже три недели. Боли, даже, эпизодические, уходят. Видна работа специалиста.