Избранное
Федонюк Инесса Дмитриевна

Отзывы о враче Федонюк Инесса Дмитриевна

Невролог, эпилептолог, детский невролог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 16 мая 2023
21 мая 2023 в 17:47

Рады, что попали в этот центр. Профессиональные врачи, все вовремя, ээг, палата просторная и все очень чисто. Эпилептолог прекрасный, ребенок прекрасно себя чувствует, хотя многие «звезды» отказались нас лечить.

Без оценки Дата визита 7 марта 2023
26 марта 2023 в 16:12
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о неврологии в Центр Неврологии и Педиатрии

Провели ночь в центре, делали диагностику. Результаты получили быстро. Комфортная палата, кухня, все удобства. Все прошло безболезненно. Особенное спасибо медсестре.

5,0
Дата визита 28 февраля 2023
6 марта 2023 в 01:59

Выражаю благодарность за предоставленные услуги центру. Обращаемся уже не первый раз и наблюдаемся уже несколько месяцев у эпилептолога. Неоднократно делали нашей дочке видео ээг мониторинг ночной и все на высшем уровне. Просторные и чистые палаты, персонал подготовлен к любому поведению ребенка. Много развивающих игрушек. Эпилептолог разобрался в лечении и дальнейшие рекомендации помогли нам избавиться от острой фазы нашего недуга.

5,0
Дата визита 14 февраля 2023
27 февраля 2023 в 02:59

К неврологу Федонюк И. Д. мы обратились после консультации нашего педиатра. Она рекомендовала обратиться к ней за назначениями. Дочери 10 лет. Мучают, переодические, головные боли. Иногда дело доходит до вызова скорой. На первой консультации Инесса Дмитриевна назначила ээг ночью, уздг, и начальную терапию. Все сделано, пришли за результатом. Врач дала нам заключение, где все подробно было расписано. Лечимся по назначению уже три недели. Боли, даже, эпизодические, уходят. Видна работа специалиста.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.