Рады, что попали в этот центр. Профессиональные врачи, все вовремя, ээг, палата просторная и все очень чисто. Эпилептолог прекрасный, ребенок прекрасно себя чувствует, хотя многие «звезды» отказались нас лечить.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПровели ночь в центре, делали диагностику. Результаты получили быстро. Комфортная палата, кухня, все удобства. Все прошло безболезненно. Особенное спасибо медсестре.
Выражаю благодарность за предоставленные услуги центру. Обращаемся уже не первый раз и наблюдаемся уже несколько месяцев у эпилептолога. Неоднократно делали нашей дочке видео ээг мониторинг ночной и все на высшем уровне. Просторные и чистые палаты, персонал подготовлен к любому поведению ребенка. Много развивающих игрушек. Эпилептолог разобрался в лечении и дальнейшие рекомендации помогли нам избавиться от острой фазы нашего недуга.
К неврологу Федонюк И. Д. мы обратились после консультации нашего педиатра. Она рекомендовала обратиться к ней за назначениями. Дочери 10 лет. Мучают, переодические, головные боли. Иногда дело доходит до вызова скорой. На первой консультации Инесса Дмитриевна назначила ээг ночью, уздг, и начальную терапию. Все сделано, пришли за результатом. Врач дала нам заключение, где все подробно было расписано. Лечимся по назначению уже три недели. Боли, даже, эпизодические, уходят. Видна работа специалиста.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.