5,0
Дата визита 1 февраля 2023
13 февраля 2023 в 11:31
Отличный врач и человек! Специалист и профессионал своего дела! Всегда выслушает, вникнет в проблему, отправит на необходимые Анализы или к нужному специалисту! Работала и в Пандемию и сейчас! Дай бог здоровья этой прекрасной женщине!