Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
13 февраля 2023 в 11:31

Отличный врач и человек! Специалист и профессионал своего дела! Всегда выслушает, вникнет в проблему, отправит на необходимые Анализы или к нужному специалисту! Работала и в Пандемию и сейчас! Дай бог здоровья этой прекрасной женщине!

5,0
19 октября 2018 в 12:08

Уже не в первый раз лечу у неё зубы! Все отлично! Всё нравиться! Очень вежливая, профессиональная, всё объясняет. Лечение выходит не дорого. Дешевле чем в Оптиме или Экостоме. Все зубы, какие делали 10 лет назад примерно. - Полёт нормальный!