Избранное

19 отзывов о терапии в Смоленске

Найдено 19 отзывов о терапии в Смоленске: 19 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Смоленске

Без оценки Дата визита 10 октября 2021
10 апреля 2026 в 15:14

Самый лучший врач-терапевт. Обращалась неоднократно. Выслушает жалобы, внимательно послушает, учтет всё реакции организма. Ещё не разу назначения не были,, мимо". Спасибо Вам большое за чуткое и качественное отношение к пациентам.

5,0
Дата визита 9 октября 2025
21 октября 2025 в 19:05

Отличный профессионал своего дела. Всегда внимательна с каждым пациентом. Спасибо! Татьяна Николаевна назначает то лечение, которое обязательно поможет победить болезнь. Я давно наблюдаюсь у нее, и еще ни разу не разочаровалась в ее компетентности.

5,0
13 января 2024 в 11:09

Постоянно обращаюсь к Марине Владимировне, очень внимательный доктор, всегда выслушает, назначит лечение. Если нужно, отправит к другим специалистам. Только слова благодарности.

5,0
17 февраля 2023 в 17:17

Врач от Бога! Всегда вежлива и общительна! Лечусь с 1915 г. Без ошибочно ставит диагноз и назначение! На вызов врача приходила почти в 20.30. Т. к много вызовов. Тем не менее всег больных обходит!

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
13 февраля 2023 в 11:31
Маненков Николай
Маненков Николай оставил отзыв о терапии у врача терапевта Григорьева А. В. при посещении Поликлиника СОКБ

Отличный врач и человек! Специалист и профессионал своего дела! Всегда выслушает, вникнет в проблему, отправит на необходимые Анализы или к нужному специалисту! Работала и в Пандемию и сейчас! Дай бог здоровья этой прекрасной женщине!

5,0
Дата визита 6 февраля 2023
8 февраля 2023 в 08:43

Какая прекрасная женщина, очень внимательная, вылечила моментально грипп, приходила даже без вызова, вот такие должны быть все врачи!!! спасибо большое за ваш труд и всего вам хорошего.

Без оценки Дата визита 1 июня 2021
1 июня 2021 в 18:16

Очень хороший врач!!! Получила консультацию в доступной, понятной форме. Значительное улучшение самочувствия от назначенного лечения получила на второй день. Действительно, специалист находится на своём месте.

Без оценки Дата визита 25 мая 2021
25 мая 2021 в 12:44

Спасибо Ксении Владимировне. Обратились с ребенком, кашель и осиплость голоса, все подробно рассказала и объяснила чем лечить. Очень грамотный специалист. Были в гостях в вашем городе. Спасибо вам огромное.

Без оценки Дата визита 17 марта 2021
11 мая 2021 в 10:20
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ткачева Н. А. при посещении Поликлиника №1 Отделенческой больницы РЖД

Добрый день. Очень хороший доктор. Прекрасный специалист. Внимательно относится к пациенту, назначает эффективное лечение. Доктор с большим опытом. Побольше бы таких отзывчивых докторов.

Без оценки
3 января 2021 в 17:28
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Инькова А. В. при посещении Клиническая больница №1

врач от бога. умничка. подход к больному с особым вниманием. советую всем. внимательна и требовательна в лечении. лучший врач в смоленке

Без оценки Дата визита 26 ноября 2020
22 декабря 2020 в 15:11

Отличный врач, без всякого "профессионального выгорания". Очень внимательная, оценивает состояние пациента в комплексе, а не только то, с чем обратился. Откорректировала ранее назначенное лечение так, что сразу стало заметно улучшение состояния. Редкий сейчас случай неформального подхода у врача районной поликлиники. Полный восторг.

5,0
Дата визита 11 мая 2020
11 мая 2020 в 18:46
+7 (915) ***-**-60
+7 (915) ***-**-60 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Балобин А. А. при посещении Поликлиника №4

Грамотный, врач. Всегда поможет, выслушает и назначит правильное лечение. Своих пациентов знает в лицо. Моя семья в этом районе живёт 14 лет и мы все наблюддаемся у Балобина. Спасибо ему огромное. Наталья Вихрова

5,0
Дата визита 11 мая 2020
11 мая 2020 в 18:44
Вихрова Наталья
Вихрова Наталья оставила отзыв о терапии у врача терапевта Балобин А. А. при посещении Поликлиника №4

Грамотный, врач. Всегда поможет, выслушает и назначит правильное лечение. Своих пациентов знает в лицо. Моя семья в этом районе живёт 14 лет и мы все наблюддаемся у Балобина. Спасибо ему огромное. Наталья Вихрова

Без оценки Дата визита 19 апреля 2019
24 января 2020 в 11:26

Очень хороший и грамотный доктор. Уважительное отношение к пациенту, точная постановка диагнозов, подбор необходимых медикаментов и всегда рекомендации для улучшения здоровья. Никогда не откажет в помощи.

Без оценки
17 ноября 2019 в 01:31

Внимательна, компетентна, нет ничего лишнего в общении. Принимает быстро, но при этом очень внимательно. При необходимости назначает дополнительное обследование. Спасибо.

5,0
15 октября 2019 в 12:25
+7 (908) ***-**-36
+7 (908) ***-**-36 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Алексеева Т. И. при посещении Поликлиника №2 на Строителей

Самый внимательный, отзывчивый и грамотный доктор!!! Очень повезло участку на котором она принимает! Всегда очень грамотный и эффективный подход к лечению.

5,0
Дата визита 21 марта 2019
6 апреля 2019 в 11:56

Уже много лет нахожусь под наблюдением этого врача. Это очень внимательный, отзывчивый, доброжелательный человек, а главное, с высокими профессиональными знаниями. Еще ни разу не было неразрешенной ситуации. Доктор знает наизусть своих пациентов и их заболевания (это так редко встречается), всегда приходит на помощь ( даже если часы приема закончились). Мне нравится, что доктор при приеме ведет беседу, все рассказывает, объясняет, не приходится у нее вытягивать по-слову всю интересующую информацию. В результате подбираем наиболее приемлемое и эффективное лечение (а не по шаблону). Не стесняясь могу подписаться под отзывом: пациент Дроздова И. П.

5,0
4 января 2019 в 00:11
Магарычёв Семён
Магарычёв Семён оставил отзыв о терапии у врача терапевта Балобин А. А.

Один из лучших врачей в своей поликлинике на нормандии-неман и на своём участке. Врач который всегда помогает при обращении к нему и всегда пытается разобраться в проблеме.

П
23 января 2020

Семён читаю Ваш отзыв и удивлена. У меня обратное мнение о данном терапевте. Как я считаю, он должен положить диплом на стол самостоятельно. Если Вы не реклама, то запросите у главного врача выписку из своей амбулаторной карты посещение терапевта. Ознакомившись напишите отзыв и комментарий.. Всех кто читает мой комментарий проделайте предложенное мною, будете удивлены, как и я, узнав о своём состоянии здоровья..

5,0
29 ноября 2018 в 21:59
Novikov Vasiok
Novikov Vasiok оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бобылева Т. А.

Отличный специалист!!!Доброжелательно относится к пациентам любого возраста.Чётко,дохотчего объясняет.Очень терпелива. Неслучайный доктор, а Доктор.Больше бы таких специалистов в Здравохранении

В других регионах

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
22 июня 2026 в 14:02

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.