Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 января 2018 в 18:54
Бодиева Марина
Бодиева Марина оставила отзыв при посещении Стоматология Оскар

Так себе поликлиника. Уважительности 0. Лечат хорошо, вот наверное поэтому и не 1 поставил.

5,0
27 ноября 2017 в 19:47

Поставила импланты у Максима., теперь буду протезироваться. Прикрутили быстро, минут за 30. Три штуки, и без воспаления. Очень понравилось, привела знакомых еще.