Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 октября 2018 в 09:24

Очень хорошая клиника, работают профессионалы, доброжелательное отношение и внимание к пациентам. Лечилась у Амета Руслановича Смаилова - лучшего врача я не встречала, приходишь с болью уходишь с улыбкой. Сервис на высшем уровне. Рекомендую