Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 сентября 2017 в 13:53

Несколько лет назад обратилась к Эдуарду Васильевичу после неквалифицированного и живодерного удаления после травмы/скола бокового резца. Так получилось, что приехала к доктору уже с зияющей дыркой в десне, отсутствующим зубом и паникой, тк. даже имплант некуда было устанавливать. Врач сразу же внушил доверие, его профессионализм в сочетании с успокоительным, грамотным разьяснением схем лечения, а также ответственностью за выполняемую работу очень дорогого стоит! Результат заставил себя ждать,тк. необходимо было неоднократное наращивание костной ткани и уже дальнейшей имплантацией.Операции проходили под седацией, безболезненно, с недолгим реабилитационным периодом. Итог: никто даже предположить не может, что не было десны на самом видном участке, идеально выполненная работа и моя безграничная благодарность такому редкому специалисту, врачу по призванию!

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
5 августа 2018

Спасибо огромное Вам за доверие! Нам безумно приятно слышать столь теплые слова благодарности! Ждем Вас, если вдруг понадобимся!