Избранное
Обновлено 1 декабря 2018 676 просмотров
Лапина Елена Сергеевна

Лапина Елена Сергеевна

Дерматолог, косметолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач дерматолог Лапина Елена Сергеевна работает в Санкт-Петербурге, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия, 1994 год. Опыт работы: 32 года.
Оставить отзыв
Косметологи в Санкт-Петербурге
39-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга

1
Клиника Скандинавия Литейное отделение
5,0 превосходно · 84 отзывов
Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, 55а
Консультация по записи
+7 (812) 210-27-72
Открыто сейчас · до 22:00
2
Отделение косметологии Скандинавия
5,0 превосходно · 2 отзывов
Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, 55а
Консультация по записи
+7 (812) 210-27-72
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Лапина Елена Сергеевна - дерматолог и косметолог, которая заботится о здоровье пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 32 лет.

Получила высшее медицинское образование, окончила Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия в 1994 году. Елена Сергеевна консультирует и лечит в 2 клиниках.

Основные направления - косметология. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2022 года).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1994
Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 32 года, с 1994 года
настоящее время Работает сейчас
Дерматолог, косметолог
настоящее время Работает сейчас
Дерматолог, косметолог
Услуги и цены

Что выполняет Елена Сергеевна

Цены указаны для клиники Клиника Скандинавия Литейное отделение
Прием врача-косметолога
от 4 200 - 6 500 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
4 апреля 2022 в 12:58

К косметологу в Скандинавию я пришла после неудачной попытки лечения акне в другом месте. Там мало того, что не вылечили - даже как-то хуже стало. Пришла тоже, правда, не наугад, а по рекомендации подруги. Клиника сразу понравилась. С момента записи на прием уже произвела хорошее впечатление. Очень вежливая и приятная девушка-администратор, подобрала мне максимально удобное время, перед приемом было напоминание. В клинике очень уютно, чисто, свежо, просторно и современно. Приемы идут по времени, прпавда несколько минут мне пришлось подождать и все. Врач, к которому я пришла - это просто мега-специалист своего дела. Видно, что человек прекрасно разбирается в своей специальности, делает все назначения не пальцем в небо, а по делу. Понравилось, что доктор тактично и грамотно объясняла весь план лечения, что и для чего нужно делать, называя точные цены. Как пациент я вообще люблю, когда со мной разговаривают, а не просто лечат втихомолку, а потом выставляют счет. Как итог, могу сказать, что я рада найти "своего" доктора именно в Скандинавии. В этой клинике правильный подход к работе и хорошие специалисты.

Маронова Людмила Юрьевна
Маронова Людмила Юрьевна, Менеджер отдела сервиса
5 апреля 2022

Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Ваши слова для нас - лучшая мотивация. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

МА
10 апреля 2022

Я в Скандинавии удалял контагиозных моллюсков у Полянской Марии Николаевны. Что доктор, что сама клиника очень понравились. Чисто, аккуратно, светло и все очень цивильно.