Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
5 октября 2023 в 21:49

Прошёл в Сканди само лечение по ОМС, допом докупал палату и сопровождение (там специальный человек помогает во всем, все показывает, на все вопросы отвечает, помогает). Всё было на уровне: врачи, само лечение. Да просто человеческая поддержка! Это тоже важно для больного человека. Безмерно вам благодарен за такое отношение и за результат

5,0
30 декабря 2022 в 14:07

Я обращался к Сергею Андреевичу по поводу нарушения мозгового кровообращения. Мне очень понравилось как работает доктор. Диалог ведет спокойно и грамотно. С первых минут создает доверительную атмосферу у себя на приеме. А лечение подбирает так, что оно обязательно поможет! Никаких шаблонов. Очень чувствуется индивидуальный подход к пациенту.