5,0
23 октября 2018 в 12:16
Всем желаю попадать к таким стоматологам-профессионалам, с которыми не страшно реставрировать и лечить зубы! Очень приятный и корректный доктор, все процедуры делает досканально и качественно. На прием всегда уделяет достаточно времени, спешки не было никогда. Сделал замечательные коронки и виниры, всем советую.
Елисеев Сергей Васильевич, Стоматолог-ортопед
Анастасия,спасибо за высокую оценку моего труда!