Сергей Владимирович это лучший врач-стоматолог, которого я встречала. Я с детства испытываю прямо таки животный страх перед стоматологическим кабинетом. Но после лечения у Сергея Владимировича, я не боюсь теперь вообще лечить свои зубы и доверяю только этому врачу. Он очень хорошо обезболил, так как я предупредила о том, что у меня большой страх к стоматологическим процедурам. Сергей Владимирович отнесся с пониманием и уважением. Удалил нерв и открыл канал так, что хоть в кресле спи при этом. Запломбировал зуб в одно посещение и без всякого мышьяка ! . Дал визитку свою, с самого начала, и сказал, что бы при каких либо болях или проблемах я звонила ему. Он настолько внимательный и заботливый врач, что при лечении, если видел, что я хотя бы поморщилась - сразу всегда спрашивал больно ли мне. А происходило это достаточно часто по началу, так как психологически ждала боли и казалось, что я её чувствую. Но он врач терпеливый и понимающий. Спасибо ему огромное.
Хроника отзывов 1
5,0
26 февраля 2017 в 22:00