Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 октября 2018 в 20:45

За один раз мне удалили несколько зубов и поставили 3 имланта. Переживала, но получила профессиональное, качественное и заботливое лечение! Спасибо клинике и лично Эдуарду Анчакову! Всем рекомендую!