5,0
25 октября 2018 в 22:49
Очень хороший врач. Профессионал своего дела!!!! Спасибо Вам огромное за спасение жизни нашей дочери!!! У нас очень редкий порог печени...и если бы не Наталья Руслановна не знаю что бы было с моей малышкой...еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.