Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 октября 2018 в 08:36

Хочу поделиться своим опытом и рассказать свою историю знакомства с Татьяной. Я на 5 месяце беременности переехала в Новосибирск и так случилось , что через свою очень хорошую знакомую , по ее рекомендации, оказалась на приеме у Татьяны. Таня была очень дипломатична, но задавала мне массу вопросов, проверила все анализы, которые уже были сделаны в Москве. Вообщем Татьяна стала меня наблюдать .Я приезжала из Новосибирска в Бердск на прием и на осмотры, советовалась и задавала вопросы не только при встрече, но еще и по Ватсап Татьяне. Изучала Таню вопросам, где найти врача с которым рожать, какой роддом выбрать, вообщем всеми, которые были в голове беременной женщины) Таня мне помогла и в этом. Рожала я в в академ городке, на Пирогова. Там разрешены партнерские роды и мы с мужем по совету Татьяны съездили туда, все посмотрели и решили , что будем рожать там. Муж тоже хотел присутствовать. Вообщем мы были готовы , как нам казалось, по полной программе. Когда наступил момент родов, я уже 2 дня , как была в больнице, Татьяна настояла на этом, и я очень за это благодарна. Час икс настал , когда муж приехал меня навестить, было это 13 октября 2017 года в 6 часов вечера. Лопнул пузырь , отошли воды и начались схватки. Я быстро сообщила Татьяне и уже в 8 вечера она была в родовой. Вообщем рожали мы в пятером)! Я, мой муж, Татьяна, мой врач которая принимала роды, также по совету Тани, акушерка. Как это было я писать не буду)) Но уже в 0.15 14 октября я родила мальчика! Могу сказать что , думая о втором ребенке , я уже думаю как я это буду делать и где. Потому что рожать Лукаса, так зовут моего сына, мне было спокойно и я знала что я в надежных руках. С Таней мы до сих пор на связи , хотя сейчас мы живем в Грузии . Она консультирует меня по вопросам гинекологии, в случае необходимости. Надеюсь моя история будет полезна Готовьтесь к родам заранее