Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Чигину Игорю Владимировичу и его помощнице за прекрасное протезирование, и нелегкую, но очень нужную работу. Дай Бог вам здоровья, вы творите добро! Я обращалась на замену зубных коронок (октябрь 2018 год) к Игорю Владимировичу, выполнил работу качественно и за короткий срок. Меня устраивают не только коронки, но и отличная техника, и, конечно, сам доктор (от Бога!), а главное высокопрофессиональный подход, ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Итог, я могу улыбаться! Отличная стоматология! Всегда любезна дежурный администратор, всё идеально чисто! Хорошо, что вы есть!!! Будущим пациентам рекомендую только клинику «Классик Стоматология»!
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Ждем Вас на профилактический осмотр. Будьте здоровы!