5,0
3 ноября 2018 в 16:13
Ирина владимировна , здравствуйте ! Привет Вам от Евгения Романовича . Красноярск. Очень очарован вашим лечением! Всё было очень прекрасно . Пломбы на всю оставшуюся жизнь! Здоровья Вам и самого прекрасного!