Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 ноября 2018 в 16:10

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Иванову К.А. Не один раз посещали этого замечательного доктора и всегда уходили довольными после посещения. Доктор внимательный, умеет разговаривать с детьми, знает своё дело! Спасибо Вам, Константин Алексеевич!

Мишина Юлия Сергеевна
9 ноября 2018

Эльвира, добрый день! Очень рады, что Вам нравится у нас в гостях! Спасибо за добрые слова!