Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 ноября 2018 в 18:13

Мне пришлось оперироваться у Виктора Ивановича . Мне рекомендовали его ,как прекрасного специалиста! В этом я убедилась после нескольких операций,которые Виктор Иванович провел.Благодаря его умению и таланту я сейчас здорова. Шутюк В.И. не только прекрасный доктор,он еще и замечательный человек. Всегда тактичен,доброжелателен.Желаю Виктору Ивановичу доброго здоровья и низкий ему поклон за его ЗОЛОТЫЕ РУКИ!