Избранное
Обновлено 2 декабря 2018 638 просмотров
Рулева Евгения Анатольевна

Рулева Евгения Анатольевна

Анестезиолог-реаниматолог
Ведёт прием в клинике «Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных АПЦ» в Ангарске
3,2 нормально · 1 отзыв
Врач анестезиолог-реаниматолог Рулева Евгения Анатольевна работает в Ангарске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 3.2. Рулева Евгения занимает 6-е место в рейтинге анестезиологов.
Оставить отзыв
Анестезиологи в Ангарске
6-е место в рейтинге
Анестезиологи-реаниматологи в Ангарске
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ангарска

Ангарск, 22-й мкр, 22
Консультация по записи
+7 (3955) 51-14-04
Работает круглосуточно
О враче

Анестезиолог-реаниматолог Рулева Евгения Анатольевна ведёт приём пациентов в Ангарске.

Приём идёт в перинатальном центре, где собрана команда из 3 врачей разных специализаций. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2023 года.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Анестезиолог-реаниматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
3,2
1 отзывов
5
0
4
0
3
1
2
0
1
0
3,2
Дата визита 28 сентября 2023
2 октября 2023 в 04:07

Врач, заведующая детской реанимацией в Ангарске. Может как врач реаниматолог она замечательный специалист, с моей малышкой все хорошо. Но она не приветливая, ничего не рассказывает о анализах, состоянии ребенка, плане лечения. Когда к ней подходишь, всегда недовольна, отвечает сквозь зубы с интонацией аля "что ты до меня докопалась", "я не обязана тебе ничего рассказывать". Хотя напомню, она врач детской реанимации, и если мой ребенок лежит в реанимации естественно я хочу знать что с ним происходит и какой план лечения. Врач же не информирует ни о чем, информацию о здоровье, переводе в другую больницу надо буквально высасывать из пальца. На диалог не идёт. Сомневаюсь что к ребятишкам в реанимации она относится лучше. Будто в роддоме не мамы с детьми лежат, а расходный материал...