5,0
5 ноября 2018 в 17:26
Здравствуйте. После выписки и в благодарность о полученном лечении, решил написать свой отзыв. Ирина Александровна Файнова, врач, который с первых минут общения умеет расположить к себе пациента, внушить ему доверие в своего лечащего врача, что конечно же сказывается на процессе выздоровления подопечного. В процессе лечения она быстро принимает решения. Всегда находит время для общения с каждым больным, а также с их родными терпеливо объясняя способы лечения и последующей реабилитации. Я рад, что попал именно к этому специалисту! Рекомендую всем болящим...