5,0
7 ноября 2018 в 17:56
Профессионал с Большой буквы. Оперируюсь у него 2-й раз. Холецистоэктотомия полостная в 2015 году, и вот теперь правосторонняя паховая грыжа, как он говорит, "генеральского размера". 6 часов после операции - полет номадьный. Уверен, что и в дальнейшем будет все хорошо, как после первой операции. Доверился ему без капли сомнения, без лишних вопросов, зная что все будет сделано на должном уровне. Мое состояние тому доказательством. Добрейшей души человек, Большое спасибо.